Огнезащитная обработка металлических конструкций

3сен 2012
Огнезащитная обработка металлических конструкций
ООО "Проектное бюро "Пирс" выполнит огнезащитную обработку металлических конструкций всех видов огнеупорностью до двух часов.

Огнезащитная обработка металлических конструкций - на сегодняшни день огнезащитная обработка несущих металличесикх конструкций это обяхательное условия при строительстве практически всех видов объектов.

Огнезащитное покрытие это нанесения на конструкции и их отдельные элементы специальных не горючих составов. Существует ряд требований к огнестойкости тех или иных сооружений, это напрямую зависит от вида их эксплуатации их назначения, и материла из которго они возведены. Огнезащитная обработка позволяет обеспечить защиту конструкций от воздействия огня во время пожаров, сохранить как можно дольше их несущую способность. Данная обработка предотвращает глобальные разрушения конструкций во время пожра, увеличивает их огнестойкость и позволяет уменьшить финансовые и человеческие потери во время пожара, так как дает возможность локализовать очаги пожара, увеличивает время эвакуации и безопастности людей. 

×
Проектное бюро "Пирс"